Снижение количества хлора в воде с фильтром для душа БЬЮТИ

Хлорирование воды с целью ее обеззараживания используется уже более 100 лет. В свое время оно спасло человечество от распространения многих тяжелых инфекционных заболеваний. Но повышенное содержание хлора в водопроводной воде имеет и отрицательную сторону: сухость кожи, ломкость и тусклость волос, усиление аллергических реакций. Особенно актуальной становится проблема быстрой очистки воды от хлора, когда в доме есть маленький ребенок. Чувствительная детская кожа выдает ответную реакцию на избыток хлора в воде почти моментально.

И вот мы уже бежим в магазин за кремами, лосьонами для тела, меняем шампунь, кондиционер в поисках того, что спасет нас от неприятных ощущений после душа.

Фильтр для воды помогает нам получить чистую воду для питья и приготовления пищи, но как быть с душем?

У БАРЬЕР есть простое решение – фильтр для душа БЬЮТИ. Фильтр легко устанавливается на любой смеситель и полностью очищает как холодную, так и горячую воду от хлора и его производных.

Ваша семья почувствует эффект уже после первого принятия душа с фильтром БАРЬЕР БЬЮТИ.

Кстати, фильтр БЬЮТИ также позволит вам сэкономить на увлажняющих средствах для тела и волос, необходимость в них резко сократится.