Новинки в нашем каталоге: Эксперт Двойная жесткость и новые кувшины

Все знают, что такое «жесткая вода». Большинство из нас сталкивается с этой проблемой и знает, что не каждый фильтр для воды способен обеспечить заявленный ресурс. Ведь реальный ресурс любого фильтра напрямую зависит от качества воды в каждом регионе.

В лаборатории БВТ БАРЬЕР разработали продукт, который порадует многих —  систему Эксперт Двойная жесткость. Два их трех фильтроэлемента направлены на снижение жесткости воды, что обеспечивает до 12 месяцев свободы от накипи. Реальных, а не просто заявленных на упаковке.

Если у вас уже установлена любая система Барьер Эксперт, то вы в выигрыше – не нужно менять систему, достаточно, при следующей замене фильтроэлементов, приобрести комплект Эксперт Двойное смягчение.

А наши два совершенно новых фильтра-кувшина Барьер порадуют тех, кто хочет получить не только источник чистой питьевой воды на кухне, но еще и чтобы этот источник был незаметен и максимально компактен.

Представляем вам фильтры-кувшины Токио и Аляска.

Компактные, узкие, нейтрального белого цвета. Выбирайте: Токио, с  умным электронным индикатором Опти-Лайт, или Аляска без индикатора.

Не забывайте, что у нас бесплатная доставка при покупке от 50 рублей!